Regionale 10161
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
09:25
1
Prata Camportaccio
09.27
09:28
1
S. Cassiano Valchiavenna
09.32
09:33
1
Samolaco
09.36
09:37
1
Novate-mezzola
09.41
09:42
1
Verceia
09.44
09:45
1
Dubino
09.48
09:49
1
Colico
09.56
A.
2 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10161

A che ora parte il treno 10161 da Chiavenna?

Il treno 10161 parte alle ore 09:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10161 a Colico?

Il treno 10161 arriva alle ore 09:56, generalmente al binario 2 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10161?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10161 in carrozzina?

Il treno 10161 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial