Regionale 10161
Novara - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
08:08
2
Garbagna
08.13
08:14
1
Vespolate
08.17
08:18
2
Borgo Lavezzaro
08.22
08:23
2
Albonese
08.26
08:27
1
Mortara
08.31
08:32
3
Olevano
08.36
08:37
1
Valle Lomellina
08.42
08:43
2
Sartirana
08.47
08:48
2
Torreberetti
08.52
08:53
2
Valenza
08.57
08:58
1
Valmadonna
09.04
09:05
1
Alessandria
09.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10161

A che ora parte il treno 10161 da Novara?

Il treno 10161 parte alle ore 08:08, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10161 a Alessandria?

Il treno 10161 arriva alle ore 09:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Novara a Alessandria con il Regionale 10161?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10161 in carrozzina?

Il treno 10161 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10161?

Il treno 10161 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial