Regionale 10160
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
08:45
1 Tronco
Dubino
08.50
08:51
1
Verceia
08.55
08:56
1
Novate-mezzola
08.59
09:00
2
Samolaco
09.03
09:04
1
S. Cassiano Valchiavenna
09.07
09:08
1
Prata Camportaccio
09.13
09:14
1
Chiavenna
09.17
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10160

A che ora parte il treno 10160 da Colico?

Il treno 10160 parte alle ore 08:45, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 10160 a Chiavenna?

Il treno 10160 arriva alle ore 09:17, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10160?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10160 in carrozzina?

Il treno 10160 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial