Regionale 10159
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
08:43
1
Prata Camportaccio
08.45
08:46
1
S. Cassiano Valchiavenna
08.50
08:51
1
Samolaco
08.54
08:55
1
Novate-mezzola
08.59
09:00
1
Verceia
09.02
09:03
1
Dubino
09.06
09:07
1
Colico
09.15
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10159

A che ora parte il treno 10159 da Chiavenna?

Il treno 10159 parte alle ore 08:43, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10159 a Colico?

Il treno 10159 arriva alle ore 09:15, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10159?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10159 in carrozzina?

Il treno 10159 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial