Regionale 10156
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
07:06
1 Tronco
Dubino
07.11
07:12
1
Verceia
07.15
07:16
1
Novate-mezzola
07.19
07:20
2
Samolaco
07.23
07:24
1
S. Cassiano Valchiavenna
07.27
07:28
1
Prata Camportaccio
07.33
07:34
1
Chiavenna
07.37
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10156

A che ora parte il treno 10156 da Colico?

Il treno 10156 parte alle ore 07:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 10156 a Chiavenna?

Il treno 10156 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10156?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10156 in carrozzina?

Il treno 10156 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial