Regionale 10155
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
07:03
1
Prata Camportaccio
07.05
07:06
1
S. Cassiano Valchiavenna
07.10
07:11
1
Samolaco
07.14
07:15
1
Novate-mezzola
07.19
07:20
1
Verceia
07.22
07:23
1
Dubino
07.26
07:27
1
Colico
07.35
A.
2 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10155

A che ora parte il treno 10155 da Chiavenna?

Il treno 10155 parte alle ore 07:03, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10155 a Colico?

Il treno 10155 arriva alle ore 07:35, generalmente al binario 2 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10155?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10155 in carrozzina?

Il treno 10155 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial