Regionale 10154
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
05:45
2 Tronco
Dubino
05.50
05:51
1
Verceia
05.55
05:56
1
Novate-mezzola
05.59
06:00
1
Samolaco
06.03
06:04
1
S. Cassiano Valchiavenna
06.07
06:08
1
Prata Camportaccio
06.13
06:14
1
Chiavenna
06.17
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10154

A che ora parte il treno 10154 da Colico?

Il treno 10154 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 2 Tronco

A che ora arriva il treno 10154 a Chiavenna?

Il treno 10154 arriva alle ore 06:17, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10154?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10154 in carrozzina?

Il treno 10154 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial