Regionale 10153
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
06:25
1
Prata Camportaccio
06.27
06:28
1
S. Cassiano Valchiavenna
06.32
06:33
1
Samolaco
06.36
06:37
1
Novate-mezzola
06.41
06:42
1
Verceia
06.44
06:45
1
Dubino
06.48
06:49
1
Colico
06.56
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10153

A che ora parte il treno 10153 da Chiavenna?

Il treno 10153 parte alle ore 06:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10153 a Colico?

Il treno 10153 arriva alle ore 06:56, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10153?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10153 in carrozzina?

Il treno 10153 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial