Regionale Veloce 10149
Ventimiglia - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
19:28
1
Bordighera
19.36
19:37
1
San Remo
19.45
19:46
2
Taggia Arma
19.52
19:53
3
Imperia
20.03
20:04
3
Diano
20.09
20:10
2
Andora
20.17
20:18
1
Laigueglia
20.21
20:22
1
Alassio
20.25
20:26
3
Albenga
20.33
20:34
2
Ceriale
20.39
20:40
2
Loano
20.47
20:48
2
Pietra Ligure
20.56
20:57
1
Borgio Verezzi
21.00
21:01
1
Finale Ligure Marina
21.04
21:05
3
Spotorno Noli
21.11
21:12
3
Savona
21.25
21:31
6
San Giuseppe Di Cairo
21.52
21:53
1
Cengio
22.00
22:01
2
Ceva
22.16
22:17
1
Mondovi`
22.30
22:32
3
Fossano
22.43
22:44
3
Savigliano
22.51
22:52
2
Cavallermaggiore
22.57
22:58
2
Racconigi
23.05
23:06
1
Carmagnola
23.11
23:12
1
Trofarello
23.23
23:24
6
Torino Lingotto
23.33
23:34
3
Torino Porta Nuova
23.40
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10149

A che ora parte il treno 10149 da Ventimiglia?

Il treno 10149 parte alle ore 19:28, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10149 a Torino Porta Nuova?

Il treno 10149 arriva alle ore 23:40, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 10149?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 10149 in carrozzina?

Il treno 10149 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 10149?

Il treno 10149 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial