Regionale Veloce 10143
Ventimiglia - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
17:28
7
Bordighera
17.36
17:37
1
San Remo
17.45
17:46
2
Taggia Arma
17.52
17:53
3
Imperia
18.03
18:04
3
Diano
18.09
18:10
2
Andora
18.17
18:18
1
Laigueglia
18.21
18:22
1
Alassio
18.25
18:26
3
Albenga
18.33
18:34
2
Ceriale
18.39
18:40
2
Loano
18.47
18:48
2
Pietra Ligure
18.56
18:57
1
Borgio Verezzi
19.00
19:01
1
Finale Ligure Marina
19.04
19:05
3
Spotorno Noli
19.11
19:12
3
Savona
19.25
19:31
6
San Giuseppe Di Cairo
19.52
19:53
1
Cengio
20.00
20:01
2
Ceva
20.16
20:17
1
Mondovi`
20.30
20:32
3
Fossano
20.43
20:44
3
Savigliano
20.51
20:52
2
Cavallermaggiore
20.57
20:58
2
Carmagnola
21.09
21:10
1
Torino Lingotto
21.28
21:29
3
Torino Porta Nuova
21.35
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10143

A che ora parte il treno 10143 da Ventimiglia?

Il treno 10143 parte alle ore 17:28, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10143 a Torino Porta Nuova?

Il treno 10143 arriva alle ore 21:35, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 10143?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 10143 in carrozzina?

Il treno 10143 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 10143?

Il treno 10143 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 10143 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial