Regionale Veloce 10137
Ventimiglia - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
15:28
6
Bordighera
15.36
15:37
1
San Remo
15.45
15:46
2
Taggia Arma
15.52
15:53
3
Imperia
16.03
16:04
3
Diano
16.09
16:10
2
Andora
16.17
16:18
1
Laigueglia
16.21
16:22
1
Alassio
16.25
16:26
3
Albenga
16.33
16:34
2
Ceriale
16.39
16:40
2
Loano
16.47
16:48
2
Pietra Ligure
16.56
16:57
1
Borgio Verezzi
17.00
17:01
1
Finale Ligure Marina
17.04
17:05
3
Spotorno Noli
17.11
17:12
3
Savona
17.25
17:31
5
San Giuseppe Di Cairo
17.52
17:53
1
Cengio
18.00
18:01
2
Ceva
18.16
18:17
1
Mondovi`
18.30
18:32
3
Fossano
18.43
18:44
3
Savigliano
18.51
18:52
2
Cavallermaggiore
18.57
18:58
2
Carmagnola
19.09
19:10
1
Torino Lingotto
19.28
19:29
5
Torino Porta Nuova
19.35
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10137

A che ora parte il treno 10137 da Ventimiglia?

Il treno 10137 parte alle ore 15:28, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 10137 a Torino Porta Nuova?

Il treno 10137 arriva alle ore 19:35, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 10137?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 10137 in carrozzina?

Il treno 10137 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 10137?

Il treno 10137 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial