Regionale 10117
Bergamo - Brescia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bergamo
P.
07:06
2
Seriate
07.10
07:11
1
Albano S.alessandro
07.14
07:15
1
Montello Gorlago
07.19
07:20
2
Chiuduno
07.24
07:25
1
Grumello Del Monte
07.29
07:30
1
Palazzolo Sull`oglio
07.34
07:35
1
Cologne
07.39
07:40
1
Coccaglio
07.44
07:45
2
Rovato
07.48
07:49
1
Ospitaletto Travagliato
07.53
07:54
1
Brescia
08.03
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10117

A che ora parte il treno 10117 da Bergamo?

Il treno 10117 parte alle ore 07:06, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10117 a Brescia?

Il treno 10117 arriva alle ore 08:03, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Bergamo a Brescia con il Regionale 10117?

La durata prevista del viaggio è di 57 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial