Regionale 10115
Bergamo - Brescia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bergamo
P.
06:25
5
Seriate
06.30
06:31
2
Albano S.alessandro
06.34
06:35
1
Montello Gorlago
06.38
06:39
1
Chiuduno
06.43
06:44
1
Grumello Del Monte
06.47
06:48
1
Palazzolo Sull`oglio
06.52
06:53
1
Cologne
06.57
06:58
1
Coccaglio
07.02
07:03
2
Rovato
07.08
07:09
1
Brescia
07.21
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10115

A che ora parte il treno 10115 da Bergamo?

Il treno 10115 parte alle ore 06:25, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10115 a Brescia?

Il treno 10115 arriva alle ore 07:21, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Bergamo a Brescia con il Regionale 10115?

La durata prevista del viaggio è di 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial