Regionale Veloce 10113
Torino Porta Nuova - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
14:25
3
Torino Lingotto
14.33
14:34
4
Carmagnola
14.47
14:48
2
Cavallermaggiore
14.56
14:57
3
Savigliano
15.02
15:03
3
Fossano
15.11
15:13
1
Mondovi`
15.26
15:28
4
Ceva
15.41
15:42
2
Cengio
15.57
16:02
1
San Giuseppe Di Cairo
16.12
16:13
1
Savona
16.36
16:55
5
Spotorno Noli
17.02
17:03
2
Finale Ligure Marina
17.10
17:15
2
Borgio Verezzi
17.19
17:20
1
Pietra Ligure
17.23
17:24
1
Loano
17.27
17:28
1
Ceriale
17.33
17:34
1
Albenga
17.38
17:39
3
Alassio
17.46
17:51
2
Laigueglia
17.55
17:56
1
Andora
18.00
18:01
2
Diano
18.08
18:09
1
Imperia
18.13
18:14
2
Taggia Arma
18.23
18:24
2
San Remo
18.29
18:30
1
Bordighera
18.38
18:39
2
Ventimiglia
18.47
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10113

A che ora parte il treno 10113 da Torino Porta Nuova?

Il treno 10113 parte alle ore 14:25, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 10113 a Ventimiglia?

Il treno 10113 arriva alle ore 18:47, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Ventimiglia con il Regionale Veloce 10113?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 10113 in carrozzina?

Il treno 10113 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 10113?

Il treno 10113 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial