Regionale Veloce 10107
Torino Porta Nuova - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
08:25
4
Torino Lingotto
08.33
08:34
4
Carmagnola
08.47
08:48
2
Cavallermaggiore
08.56
08:57
3
Savigliano
09.02
09:03
3
Fossano
09.11
09:13
1
Mondovi`
09.26
09:28
4
Ceva
09.41
09:42
2
Cengio
09.57
10:02
1
San Giuseppe Di Cairo
10.12
10:13
1
Savona
10.36
10:55
2
Spotorno Noli
11.02
11:03
2
Finale Ligure Marina
11.10
11:15
2
Borgio Verezzi
11.19
11:20
1
Pietra Ligure
11.23
11:24
1
Loano
11.27
11:28
1
Ceriale
11.33
11:34
1
Albenga
11.38
11:39
3
Alassio
11.46
11:51
2
Laigueglia
11.55
11:56
1
Andora
12.01
12:02
2
Diano
12.08
12:09
1
Imperia
12.13
12:14
2
Taggia Arma
12.23
12:24
2
San Remo
12.29
12:30
1
Bordighera
12.38
12:39
2
Ventimiglia
12.47
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10107

A che ora parte il treno 10107 da Torino Porta Nuova?

Il treno 10107 parte alle ore 08:25, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10107 a Ventimiglia?

Il treno 10107 arriva alle ore 12:47, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Ventimiglia con il Regionale Veloce 10107?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 10107 in carrozzina?

Il treno 10107 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 10107?

Il treno 10107 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial