Regionale 10106
Brescia - Bergamo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia
P.
18:39
5
Rovato
18.51
18:52
1
Coccaglio
18.55
18:56
2
Cologne
18.59
19:00
1
Palazzolo Sull`oglio
19.04
19:05
1
Grumello Del Monte
19.10
19:11
2
Chiuduno
19.14
19:15
1
Montello Gorlago
19.19
19:20
2
Albano S.alessandro
19.23
19:24
1
Seriate
19.27
19:28
2
Bergamo
19.34
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10106

A che ora parte il treno 10106 da Brescia?

Il treno 10106 parte alle ore 18:39, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10106 a Bergamo?

Il treno 10106 arriva alle ore 19:34, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia a Bergamo con il Regionale 10106?

La durata prevista del viaggio è di 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial