Regionale Veloce 10103
Torino Porta Nuova - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
06:25
5
Torino Lingotto
06.33
06:34
6
Carmagnola
06.47
06:48
2
Cavallermaggiore
06.56
06:57
3
Savigliano
07.02
07:03
3
Fossano
07.11
07:13
1
Mondovi`
07.26
07:28
4
Ceva
07.41
07:42
2
Cengio
07.57
08:02
1
San Giuseppe Di Cairo
08.12
08:13
1
Savona
08.36
08:55
2
Spotorno Noli
09.02
09:03
2
Finale Ligure Marina
09.10
09:15
2
Borgio Verezzi
09.19
09:20
1
Pietra Ligure
09.23
09:24
1
Loano
09.27
09:28
1
Ceriale
09.33
09:34
1
Albenga
09.39
09:40
3
Alassio
09.46
09:51
2
Laigueglia
09.55
09:56
1
Andora
10.01
10:02
2
Diano
10.08
10:09
1
Imperia
10.13
10:14
2
Taggia Arma
10.23
10:24
2
San Remo
10.29
10:30
1
Bordighera
10.38
10:39
2
Ventimiglia
10.47
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10103

A che ora parte il treno 10103 da Torino Porta Nuova?

Il treno 10103 parte alle ore 06:25, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10103 a Ventimiglia?

Il treno 10103 arriva alle ore 10:47, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Ventimiglia con il Regionale Veloce 10103?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 10103 in carrozzina?

Il treno 10103 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 10103?

Il treno 10103 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 10103 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial