Regionale 10101
Bergamo - Brescia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bergamo
P.
13:42
2
Seriate
13.47
13:48
1
Albano S.alessandro
13.51
13:52
1
Montello Gorlago
13.55
13:56
2
Chiuduno
14.00
14:01
1
Grumello Del Monte
14.03
14:04
2
Palazzolo Sull`oglio
14.08
14:09
1
Coccaglio
14.15
14:16
1
Rovato
14.22
14:23
1
Brescia
14.36
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10101

A che ora parte il treno 10101 da Bergamo?

Il treno 10101 parte alle ore 13:42, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10101 a Brescia?

Il treno 10101 arriva alle ore 14:36, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Bergamo a Brescia con il Regionale 10101?

La durata prevista del viaggio è di 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial