Regionale 10026
Alessandria - Milano Porta Genova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
06:54
3
Valmadonna
07.01
07:02
2
Valenza
07.09
07:10
2
Torreberetti
07.14
07:15
3
Sartirana
07.20
07:21
1
Valle Lomellina
07.25
07:26
1
Olevano
07.31
07:32
2
Mortara
07.37
07:38
5
Parona Lomellina
07.43
07:44
2
Vigevano
07.49
07:50
1
Abbiategrasso
07.58
07:59
1
Albairate-vermezzo
08.03
08:04
3
Milano San Cristoforo
08.15
08:16
2
Milano Porta Genova
08.24
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10026

A che ora parte il treno 10026 da Alessandria?

Il treno 10026 parte alle ore 06:54, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 10026 a Milano Porta Genova?

Il treno 10026 arriva alle ore 08:24, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Milano Porta Genova con il Regionale 10026?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10026?

Il treno 10026 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10026 in carrozzina?

Il treno 10026 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial