Regionale 10018
Alessandria - Milano Porta Genova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
05:11
7
Valmadonna
05.18
05:19
2
Valenza
05.26
05:27
2
Torreberetti
05.31
05:32
3
Sartirana
05.37
05:38
1
Valle Lomellina
05.42
05:43
1
Olevano
05.48
05:49
2
Mortara
05.54
05:55
5
Parona Lomellina
06.00
06:01
2
Vigevano
06.06
06:07
1
Abbiategrasso
06.15
06:16
1
Albairate-vermezzo
06.20
06:21
3
Milano San Cristoforo
06.33
06:34
2
Milano Porta Genova
06.41
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10018

A che ora parte il treno 10018 da Alessandria?

Il treno 10018 parte alle ore 05:11, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10018 a Milano Porta Genova?

Il treno 10018 arriva alle ore 06:41, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Milano Porta Genova con il Regionale 10018?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial