Regionale 10008
Mantova - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
16:20
5
Castellucchio
16.27
16:28
1
Ospitaletto Mantovano
16.31
16:32
1
S.michele In Bosco
16.34
16:35
1
Marcaria
16.38
16:39
2
Bozzolo
16.44
16:49
2
Piadena
16.54
16:55
2
Torre De` Picenardi
17.01
17:02
2
Gazzo Pieve S. Giacomo
17.08
17:09
2
Villetta Malagnino
17.14
17:15
1
Cremona
17.22
A.
1 TR EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10008

A che ora parte il treno 10008 da Mantova?

Il treno 10008 parte alle ore 16:20, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10008 a Cremona?

Il treno 10008 arriva alle ore 17:22, generalmente al binario 1 TR EST

Quanto dura il viaggio da Mantova a Cremona con il Regionale 10008?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial