Regionale 10001
Cremona - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
06:13
3 TR EST
Villetta Malagnino
06.19
06:20
1
Gazzo Pieve S. Giacomo
06.26
06:27
2
Torre De` Picenardi
06.34
06:38
1
Piadena
06.43
06:44
2
Bozzolo
06.50
06:51
1
Marcaria
06.55
07:00
2
S.michele In Bosco
07.05
07:06
1
Ospitaletto Mantovano
07.08
07:09
1
Castellucchio
07.14
07:15
1
Mantova
07.25
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10001

A che ora parte il treno 10001 da Cremona?

Il treno 10001 parte alle ore 06:13, generalmente dal binario 3 TR EST

A che ora arriva il treno 10001 a Mantova?

Il treno 10001 arriva alle ore 07:25, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Cremona a Mantova con il Regionale 10001?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial