Autobus Sostitutivo 1006
Riposto - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Riposto
15.00
Giarre
15.10
Mascali Nunziata
15.15
Santa Venera
15.20
Piedimonte
15.30
Terremorte
15.35
Linguaglossa
15.45
Cerro
15.50
Solicchiata
15.55
Moio
16.00
Calderara
16.05
Randazzo
16.15

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial