Autobus Sostitutivo 1005
Randazzo - Riposto

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
15.30
Calderara
15.40
Moio
15.45
Solicchiata
15.50
Cerro
15.55
Linguaglossa
16.00
Terremorte
16.07
Piedimonte
16.10
Santa Venera
16.20
Mascali Nunziata
16.25
Giarre
16.50
Riposto
16.55

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial