Autobus Sostitutivo 1004
Riposto - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Riposto
12.45
Giarre
12.55
Mascali Nunziata
13.00
Santa Venera
13.05
Piedimonte
13.15
Terremorte
13.20
Linguaglossa
13.25
Cerro
13.35
Solicchiata
13.40
Moio
13.45
Calderara
13.50
Randazzo
14.00

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial