Autobus Sostitutivo 1003
Randazzo - Riposto

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
13.33
Calderara
13.42
Moio
13.49
Solicchiata
13.57
Cerro
14.04
Linguaglossa
14.10
Terremorte
14.15
Piedimonte
14.20
Santa Venera
14.25
Mascali Nunziata
14.31
Giarre
14.35
Riposto
14.45

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial