Autobus Sostitutivo 1001
Randazzo - Riposto

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
07.45
Calderara
08.03
Moio
08.08
Solicchiata
08.14
Cerro
08.20
Linguaglossa
08.30
Terremorte
08.37
Piedimonte
08.40
Santa Venera
08.50
Mascali Nunziata
08.55
Giarre
09.20
Riposto
09.25

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial