Treno 9
Catania Borgo - Adrano Nord

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
09.03
Cibali
09.07
Nesima
09.11
Lineri
09.13
Misterbianco
09.18
Piano Tavola
09.22
Valcorrente
09.28
Giaconia
09.32
Paterno'
09.38
Licodia Sud
09.47
Licodia Centro
09.48
Biancavilla Poggio Rosso
09.52
Biancavilla Centro
09.53
Biancavilla Colombo
09.54
Biancavilla Pozzillo
09.58
Adrano Cappellone
10.00
Adrano Centro
10.01
Adrano Nord
10.05

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Non si effettuano tutti i Sabato e nel periodo: dal 20/12/2019 al 03/01/2020
Segui @E656netOfficial