Treno 8
Randazzo - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
07.01
Gurrida
07.09
Maletto
07.16
Bronte
07.30
Bronte Casello 54
07.31
Passo Zingaro
07.45
Adrano Nord
07.53
Adrano Centro
07.54
Adrano Cappellone
07.55
Biancavilla Pozzillo
08.01
Biancavilla Colombo
08.02
Biancavilla Centro
08.03
Biancavilla Poggio Rosso
08.08
Licodia Centro
08.10
Licodia Sud
08.12
Paterno'
08.21
Giaconia
08.24
Valcorrente
08.28
Piano Tavola
08.34
Misterbianco
08.39
Lineri
08.42
Nesima
08.46
Cibali
08.50
Catania Borgo
08.53

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial