Treno 7
Catania Borgo - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
08.01
Cibali
08.05
Nesima
08.09
Lineri
08.11
Misterbianco
08.16
Piano Tavola
08.21
Valcorrente
08.29
Giaconia
08.33
Paterno'
08.35
Licodia Sud
08.44
Licodia Centro
08.45
Biancavilla Poggio Rosso
08.50
Biancavilla Centro
08.51
Biancavilla Colombo
08.52
Biancavilla Pozzillo
08.56
Adrano Cappellone
08.58
Adrano Centro
08.59
Adrano Nord
09.02
Passo Zingaro
09.09
Bronte Casello 54
09.20
Bronte
09.24
Maletto
09.36
Gurrida
09.43
Randazzo
09.50

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial