Treno 6
Paterno' - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Paterno'
07.01
Giaconia
07.04
Valcorrente
07.08
Piano Tavola
07.15
Misterbianco
07.20
Lineri
07.23
Nesima
07.28
Cibali
07.32
Catania Borgo
07.36

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial