Treno 5
Catania Borgo - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
06.41
Cibali
06.45
Nesima
06.49
Lineri
06.51
Misterbianco
06.56
Piano Tavola
07.02
Valcorrente
07.09
Giaconia
07.14
Paterno'
07.18
Licodia Sud
07.28
Licodia Centro
07.29
Biancavilla Poggio Rosso
07.36
Biancavilla Centro
07.37
Biancavilla Colombo
07.38
Biancavilla Pozzillo
07.43
Adrano Cappellone
07.45
Adrano Centro
07.46
Adrano Nord
07.55
Passo Zingaro
08.02
Bronte Casello 54
08.13
Bronte
08.18
Maletto
08.31
Gurrida
08.38
Randazzo
08.46

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial