Treno 45
Catania Borgo - Paterno'

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
20.08
Cibali
20.12
Nesima
20.16
Lineri
20.18
Misterbianco
20.22
Piano Tavola
20.27
Valcorrente
20.33
Giaconia
20.37
Paterno'
20.41

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial