Treno 43
Catania Borgo - Adrano Nord

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
19.40
Cibali
19.44
Nesima
19.47
Lineri
19.49
Misterbianco
19.54
Piano Tavola
19.59
Valcorrente
20.04
Giaconia
20.08
Paterno'
20.13
Licodia Sud
20.22
Licodia Centro
20.23
Biancavilla Poggio Rosso
20.28
Biancavilla Centro
20.29
Biancavilla Colombo
20.30
Biancavilla Pozzillo
20.35
Adrano Cappellone
20.37
Adrano Centro
20.38
Adrano Nord
20.42

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Non si effettuano tutti i Sabato e nel periodo: dal 20/12/2019 al 03/01/2020
Segui @E656netOfficial