Treno 41
Catania Borgo - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
18.44
Cibali
18.48
Nesima
18.52
Lineri
18.53
Misterbianco
18.59
Piano Tavola
19.04
Valcorrente
19.10
Giaconia
19.14
Paterno'
19.19
Licodia Sud
19.28
Licodia Centro
19.29
Biancavilla Poggio Rosso
19.33
Biancavilla Centro
19.34
Biancavilla Colombo
19.35
Biancavilla Pozzillo
19.39
Adrano Cappellone
19.41
Adrano Centro
19.42
Adrano Nord
19.46
Passo Zingaro
19.53
Bronte Casello 54
20.04
Bronte
20.09
Maletto
20.21
Gurrida
20.28
Randazzo
20.37

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial