Treno 40
Adrano Nord - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Adrano Nord
20.50
Adrano Centro
20.51
Adrano Cappellone
20.52
Biancavilla Pozzillo
20.58
Biancavilla Colombo
20.59
Biancavilla Centro
21.00
Biancavilla Poggio Rosso
21.04
Licodia Centro
21.06
Licodia Sud
21.10
Paterno'
21.19
Giaconia
21.22
Valcorrente
21.27
Piano Tavola
21.33
Misterbianco
21.37
Lineri
21.39
Nesima
21.44
Cibali
21.47
Catania Borgo
21.51

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Non si effettuano tutti i Sabato e nel periodo: dal 20/12/2019 al 03/01/2020
Segui @E656netOfficial