Treno 4
Randazzo - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
06.03
Gurrida
06.10
Maletto
06.16
Bronte
06.29
Bronte Casello 54
06.30
Passo Zingaro
06.44
Adrano Nord
06.51
Adrano Centro
06.52
Adrano Cappellone
06.53
Biancavilla Pozzillo
06.58
Biancavilla Colombo
06.59
Biancavilla Centro
07.00
Biancavilla Poggio Rosso
07.04
Licodia Centro
07.06
Licodia Sud
07.10
Paterno'
07.19
Giaconia
07.22
Valcorrente
07.27
Piano Tavola
07.33
Misterbianco
07.38
Lineri
07.41
Nesima
07.45
Cibali
07.49
Catania Borgo
07.52

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial