Treno 39
Catania Borgo - Paterno'

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
18.15
Cibali
18.19
Nesima
18.22
Lineri
18.24
Misterbianco
18.29
Piano Tavola
18.33
Valcorrente
18.38
Giaconia
18.42
Paterno'
18.46

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Non si effettuano tutti i Sabato e nel periodo: dal 20/12/2019 al 03/01/2020
Segui @E656netOfficial