Treno 38
Randazzo - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
18.54
Gurrida
19.02
Maletto
19.10
Bronte
19.22
Bronte Casello 54
19.23
Passo Zingaro
19.37
Adrano Nord
19.46
Adrano Centro
19.47
Adrano Cappellone
19.48
Biancavilla Pozzillo
19.53
Biancavilla Colombo
19.54
Biancavilla Centro
19.55
Biancavilla Poggio Rosso
19.58
Licodia Centro
20.00
Licodia Sud
20.04
Paterno'
20.13
Giaconia
20.16
Valcorrente
20.21
Piano Tavola
20.28
Misterbianco
20.32
Lineri
20.34
Nesima
20.40
Cibali
20.44
Catania Borgo
20.47

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial