Treno 37
Catania Borgo - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
17.32
Cibali
17.36
Nesima
17.40
Lineri
17.41
Misterbianco
17.46
Piano Tavola
17.51
Valcorrente
17.57
Giaconia
18.01
Paterno'
18.05
Licodia Sud
18.13
Licodia Centro
18.14
Biancavilla Poggio Rosso
18.18
Biancavilla Centro
18.19
Biancavilla Colombo
18.20
Biancavilla Pozzillo
18.25
Adrano Cappellone
18.27
Adrano Centro
18.28
Adrano Nord
18.33
Passo Zingaro
18.42
Bronte Casello 54
18.53
Bronte
18.58
Maletto
19.11
Gurrida
19.18
Randazzo
19.27

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial