Treno 36
Riposto - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Riposto
18.28
Giarre
18.32
Villa Di Giarre
18.33
Cutula
18.37
Mascali Nunziata
18.40
Santa Venera
18.45
Piedimonte
18.51
Terremorte
18.56
Linguaglossa
19.01
Cerro
19.06
Solicchiata
19.13
Moio
19.23
Calderara
19.28
Randazzo
19.37

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial