Treno 35
Randazzo - Riposto

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
17.15
Calderara
17.24
Moio
17.29
Solicchiata
17.38
Cerro
17.44
Linguaglossa
17.50
Terremorte
17.55
Piedimonte
18.00
Santa Venera
18.05
Mascali Nunziata
18.11
Cutula
18.14
Villa Di Giarre
18.17
Giarre
18.19
Riposto
18.23

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial