Treno 34
Randazzo - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
17.42
Gurrida
17.49
Maletto
17.57
Bronte
18.10
Bronte Casello 54
18.11
Passo Zingaro
18.24
Adrano Nord
18.33
Adrano Centro
18.34
Adrano Cappellone
18.35
Biancavilla Pozzillo
18.41
Biancavilla Colombo
18.42
Biancavilla Centro
18.43
Biancavilla Poggio Rosso
18.47
Licodia Centro
18.49
Licodia Sud
18.52
Paterno'
19.01
Giaconia
19.05
Valcorrente
19.10
Piano Tavola
19.16
Misterbianco
19.21
Lineri
19.23
Nesima
19.28
Cibali
19.32
Catania Borgo
19.35

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Effettua servizio di trasporto biciclette a seguito del viaggiatore
Segui @E656netOfficial