Treno 33
Catania Borgo - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
16.42
Cibali
16.46
Nesima
16.49
Lineri
16.50
Misterbianco
16.56
Piano Tavola
17.01
Valcorrente
17.07
Giaconia
17.11
Paterno'
17.16
Licodia Sud
17.26
Licodia Centro
17.27
Biancavilla Poggio Rosso
17.31
Biancavilla Centro
17.32
Biancavilla Colombo
17.33
Biancavilla Pozzillo
17.38
Adrano Cappellone
17.40
Adrano Centro
17.41
Adrano Nord
17.45
Passo Zingaro
17.54
Bronte Casello 54
18.05
Bronte
18.10
Maletto
18.22
Gurrida
18.30
Randazzo
18.38

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial