Treno 32
Bronte - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Bronte
16.41
Bronte Casello 54
16.42
Passo Zingaro
16.57
Adrano Nord
17.05
Adrano Centro
17.06
Adrano Cappellone
17.07
Biancavilla Pozzillo
17.12
Biancavilla Colombo
17.13
Biancavilla Centro
17.14
Biancavilla Poggio Rosso
17.18
Licodia Centro
17.20
Licodia Sud
17.26
Paterno'
17.36
Giaconia
17.40
Valcorrente
17.45
Piano Tavola
17.52
Misterbianco
17.57
Lineri
17.59
Nesima
18.04
Cibali
18.08
Catania Borgo
18.11

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial