Treno 31
Catania Borgo - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
15.12
Cibali
15.16
Nesima
15.20
Lineri
15.22
Misterbianco
15.27
Piano Tavola
15.31
Valcorrente
15.37
Giaconia
15.41
Paterno'
15.45
Licodia Sud
15.53
Licodia Centro
15.54
Biancavilla Poggio Rosso
15.58
Biancavilla Centro
15.59
Biancavilla Colombo
16.00
Biancavilla Pozzillo
16.04
Adrano Cappellone
16.06
Adrano Centro
16.07
Adrano Nord
16.12
Passo Zingaro
16.19
Bronte Casello 54
16.30
Bronte
16.35
Maletto
16.47
Gurrida
16.54
Randazzo
17.02

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial