Treno 30
Paterno' - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Paterno'
15.28
Giaconia
15.31
Valcorrente
15.38
Piano Tavola
15.43
Misterbianco
15.48
Lineri
15.50
Nesima
15.54
Cibali
15.58
Catania Borgo
16.02

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Non si effettuano tutti i Sabato e nel periodo: dal 20/12/2019 al 03/01/2020
Segui @E656netOfficial