Treno 3
Randazzo - Riposto

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
06.32
Calderara
06.41
Moio
06.47
Solicchiata
06.56
Cerro
07.03
Linguaglossa
07.12
Terremorte
07.17
Piedimonte
07.24
Santa Venera
07.30
Mascali Nunziata
07.36
Cutula
07.39
Villa Di Giarre
07.42
Giarre
07.46
Riposto
07.50

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial