Treno 29
Catania Borgo - Bronte

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
14.36
Cibali
14.40
Nesima
14.44
Lineri
14.46
Misterbianco
14.51
Piano Tavola
14.56
Valcorrente
15.04
Giaconia
15.08
Paterno'
15.13
Licodia Sud
15.22
Licodia Centro
15.23
Biancavilla Poggio Rosso
15.26
Biancavilla Centro
15.27
Biancavilla Colombo
15.28
Biancavilla Pozzillo
15.31
Adrano Cappellone
15.33
Adrano Centro
15.34
Adrano Nord
15.39
Passo Zingaro
15.45
Bronte Casello 54
15.56
Bronte
16.01

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial