Treno 28
Randazzo - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
14.43
Gurrida
14.50
Maletto
14.58
Bronte
15.13
Bronte Casello 54
15.14
Passo Zingaro
15.28
Adrano Nord
15.37
Adrano Centro
15.38
Adrano Cappellone
15.39
Biancavilla Pozzillo
15.43
Biancavilla Colombo
15.44
Biancavilla Centro
15.45
Biancavilla Poggio Rosso
15.48
Licodia Centro
15.50
Licodia Sud
15.53
Paterno'
16.00
Giaconia
16.04
Valcorrente
16.09
Piano Tavola
16.14
Misterbianco
16.19
Lineri
16.21
Nesima
16.25
Cibali
16.29
Catania Borgo
16.32

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial