Treno 27
Catania Borgo - Paterno'

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
14.11
Cibali
14.15
Nesima
14.19
Lineri
14.21
Misterbianco
14.26
Piano Tavola
14.31
Valcorrente
14.37
Giaconia
14.41
Paterno'
14.45

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Non si effettuano tutti i Sabato e nel periodo: dal 20/12/2019 al 03/01/2020
Segui @E656netOfficial